

2,90 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Ценникодержатель |
| Цвет | Белый |
| Вид | Полочные ценникодержатели |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Тип товара | фурнитура |
| Клеящаяся лента | на вспененной основе |