40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Диаметр колеса: 32 мм
Нагрузка: 15 кг
Общая высота до кронштейна: 40 мм
Площадка: 38x32 мм
Расстояние между креплением: 30x24 мм
Без подшипника
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Легка Хода |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стали крепежной панели | 1.5 мм |
| Температурный режим | -20°C - +60°C |
| Наружный диаметр колеса | 32 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 30*24 |
| Полная высота изделия | 40 мм |
| Толщина стали кронштейна | 1.5 мм |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Твердость | 65-75 Shore A |
| Вес изделия | - |