1 581 ₴
Показать оптовые ценыТермостойкие (жаростойкие) колеса и ролики — специальная группа колес, разработанная для холодильных и морозильных камер, работающих в режиме шоковой заморозки и промышленных печей. Представленные в нашем каталоге жаростойкие колеса рекомендованы для использования на предприятиях пищевой промышленности. Отличительные особенности колес этого типа:
Термостойкие колеса из фенольной смолы относятся к самому щадящему типу колес для тележек и тачек. При значительных перепадах уровня пола или возможности контакта выступающих металлических граней с термопечью использование колес из термопластических смол не рекомендуется.
Некачественные фенольные колеса могут не проработать и пяти дней, подвержены растрескиванию и истиранию. В этой связи вкладывать средства рекомендуется только в продукцию авторитетных европейских производителей. Это позволяет поставщику гарантировать стабильно высокое качество колес и избежать непрекращающегося потока рекламаций со стороны своих клиентов.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
-Для пекарен и кондитерских
-Для хлебозаводов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -40°C - +300°C |
| Наружный диаметр колеса | 160 мм |
| Диаметр поверхности под ось | 20 мм |
| Максимальная нагрузка | 340 кг |
| Тип подшипника | скольжения |
| Материал поверхности качения | фенольная смола |
| Ширина ступицы | 58 мм |
| Ширина поверхности качения | 45 мм |
| Тип поверхности | ровный наливной пол |