260 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Колеса для использования в общественных заведениях, предприятия легкой промышленности, помещениях, при низких нагрузках.
Колесо оснащается подшипником скольжения. Диск колеса выполнен из высококачественного полипропилена. Контактная поверхность - долговечная термопластичная резина серого цвета, не оставляющая следов на полу.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
Для торгового оборудования и медицины
Для продажи в Вашем магазине или супермаркете
Эконом серии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -0°C — +40°C |
| Размер крепёжного болта | под М6 мм |
| Наружный диаметр колеса | 125 мм |
| Наружный диаметр верхней поворотной панели | 76 х 76 мм |
| Полная высота изделия | 157 мм |
| Смещение поворотной оси | 37 мм |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Твердость | 85 Shore A |
| Вес изделия | 0,35 кг |