


13 070 ₴
Показать оптовые цены
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Holzmann |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1150 мм |