2 731,20 ₴
Показать оптовые ценыПредназначен для профессиональной перевозки и хранения различных продуктов пищевой и непищевой групп (фармацевтика, снеки, напитки, промтовары, одежда, комплектующие).
| Размеры | |
| Внешние, мм | 804х599х435 |
| Внутренние по верху, мм | 737х557 |
| Внутренние по дну, мм | 685х505 |
| Внутренняя высота, мм | 372 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры внешние | |
| Наружная длина | 800 мм |
| Наружная ширина | 600 мм |
| Наружная высота | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сплошной |
| Внешние размеры, мм | 800х600х440 |
| Объем, л | 143 |
| Вес, кг | 8,5 |
| Рабочая температура, град. С | от -20 до +50 |
| Материал | полипропилен (PP) |
| Рекомендован для хранения | овощей, фруктов, рыбы, мяса, сыпучих |
| Нагрузка, кг | 50 |