
715 ₴
Показать оптовые ценыКолесо из стандартной черной резины.
Тип кронштейна: Усиленный (PROFI)
Нагрузка на колесо: 250 кг
Общая высота до кронштейна: 240 мм
Размер площадки кронштейна: 135х110 мм
Расстояние между отверстиями крепления: 105х080х11 мм
Площадка кронштейна: Под 4 болта
Подшипник: Скользящий
Температурный режим: -20+60°
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -20°C - +60°C |
| Наружный диаметр колеса | 200 мм |
| Наружный размер крепежной панели | 135x110 мм |
| Материал диска | полипропилен |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 105x080x11 мм |
| Диаметр поверхности под ось | 20 мм |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Тип подшипника | скольжения |
| Материал поверхности качения | резина |
| Ширина ступицы | 60 мм |
| Ширина поверхности качения | 30 мм |
| Твердость | 80-85 Shore A |
| Высота до кронштейна | 240 мм |