100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лента для ремонта стекла и пластика HPX ALL WEATHER TAPE используется для незаметного укрепление и ремонта треснувших окон, пластиков и пленок. Пригодна для любых погодных условий. УФ-стойкая. Можно отрывать вручную. Подходит для большинства типов поверхностей, включая ПВХ и ПЭТ.
Тип клея: акрил
Основа: ПЭТ (полиэтилен)
Максимальная температура эксплуатации: 80°C
Предел прочности на разрыв: 39 Н/25 мм
Сила адгезии: 10 Н/25 мм
Толщина: 0,17 мм
Цвет: прозрачный
Ширина: 48 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPX |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к соленой воде | высокая |
| Тип задачи | Ремонт повреждения, Сращивание поверхностей, Герметизация, Временная фиксация, Защита от пыли и грязи |
| Тип клея | акриловый |
| Относительное удлинение | > 200% |
| Толщина (mm) | 0.17 мм |
| Сферы применения | Дом и офис, Садоводство, Строительство и ремонт, Автотранспорт, авторемонт, Универсальная, Сельское хозяйство |
| Сила адгезии | 10 Н/25мм |
| Поверхности | гладкие |
| Max температура эксплуатации | 80 град. |
| Продукт | ALL WEATHER TAPE |
| Подложка (лайнер) | Нет |
| Качество | профессиональная |
| Прочность на разрыв | 39 Н/25 мм |
| Ширина (mm) | 48 мм |
| Материалы | пластик, поликарбонат, стекло, пленки |
| Носитель | полиэтиленовая пленка |
| Min температура эксплуатации | -30 град. |
| Химическая стойкость | высокая |
| Длина (m) | 5 м |
| УФ устойчивость | высокая |
| Клейкие стороны ленты | односторонняя |
| Среда применения | внутри помещения, внутри и снаружи помещения |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Начальная адгезия | высокая |