


от 600 ₴/секция
Минимальный заказ — 36 секций
Показать все оптовые ценыЗАДНЯЯ СТЕНКА - СПЛОШНАЯ (!!!!!)
Технические характеристики:
Количество секций - 3...12
Загрузка корреспонденции - через щель в фасадной части секции.
Наличие замков - да (замок почтовый DC).
Количество ключей в замке - 2 шт.
Материал корпуса ящика - листовая нержавеющая сталь (сатин) 0,8 мм.
Материал дверей ящика - листовая нержавеющая сталь (сатин) 0,8 мм.
Материал прутка - проволока металлическая.
Крепление к стене - через отверстие на дюбель или анкер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип почтового ящика | секционный вертикальный |
| Количество секций | 12 шт |
| Тип загрузки корреспонденции | через прорезь в фасадной части секции |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл, Сталь |
| Материал изготовления фасада | стекло, металл, сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла | 0.8 мм |