


51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина | 988 мм |
| Совместимость с торговым оборудованием | MODERN EXPO, КС РУСЬ |
| Тип товара | ценникодержатель полочный |
| Тип ценникодержателя | LRY |
| Клеящаяся лента | нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 1238 мм |