Рецепция - стол с выдвижным ящиком и отделением под компьютер с надстройкой. В правой части надстройки отделение с двумя полками.
Рецепция - рабочее место продавца изготавливается на основе ДСП белого цвета.
Типовое размещение: пристенное, барьерное, вспомогательное.
Габариты ВШГ: 1200 x 800 x 500 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Островная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1200 мм |