309 ₴
Показать оптовые цены
Диаметр колеса: 100 мм
Нагрузка: 160 кг
Общая высота до кронштейна: 128 мм
Размер площадки кронштейна: 102х84 мм
Расстояния между креплением: 80х60х9 мм
Без подшипника
Для ровных поверхностей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Легка Хода |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стали крепежной панели | 2 мм |
| Температурный режим | -20°C - +60°C |
| Наружный диаметр колеса | 100 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 080х060х9 |
| Полная высота изделия | 128 мм |
| Смещение поворотной оси | 38 мм |
| Толщина стали кронштейна | 2 мм |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Твердость | 65-75 Shore A |
| Вес изделия | - |