340 ₴
Показать оптовые цены
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
Для мясных цехов и колбасных производств, для коптильных шкафов
Для низких температур
Эконом серии| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Легка Хода |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -40°C - +80°C |
| Наружный диаметр колеса | 160 мм |
| Диаметр поверхности под ось | 20 мм |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Тип подшипника | скольжения |
| Материал поверхности качения | полиамид-6 |
| Ширина ступицы | 50 мм |
| Ширина поверхности качения | 50 мм |
| Твердость | 65-75 Shore A |