116 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Колеса для использования в общественных заведениях, предприятия легкой промышленности, помещениях, при низких нагрузках.
Колесо оснащается подшипником скольжения. Диск колеса выполнен из высококачественного полипропилена. Контактная поверхность - долговечная термопластичная резина серого цвета, не оставляющая следов на полу.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
Для торгового оборудования и медицины
Для продажи в Вашем магазине или супермаркете
Эконом серии
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Способ крепления | Платформа под саморезы |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -0°C — +40°C |
| Размер крепёжного болта | 43 х 43 мм |
| Наружный диаметр колеса | 75 мм |
| Наружный диаметр верхней поворотной панели | 60 х 60 |
| Полная высота изделия | 69.5 мм |
| Твердость | 85 Shore A |
| Вес изделия | 0,28 кг |