245 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Резина неразъёмно соединена с основанием колеса посредством вулканизации. Низкое сопротивление качению. Основание колеса: изготовлено методом литья под давлением из полипропилена, на роликовом подшипнике, цвет ― черный.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ:
Для асфальта и покрытий плохого качества
Для музыкального и сценического оборудования| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 0,4 кг |
| Твердость | 65 Shore A |
| Ширина поверхности качения | 42 мм |
| Ширина ступицы | 42 мм |
| Материал поверхности качения | мягкая резина |
| Тип подшипника | шариковый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал диска | полипропилен |
| Диаметр отверстия под ось | 10 мм |
| Наружный диаметр колеса | 125 мм |
| Температурный режим | -20°C - +70°C |