720 ₴
Показать оптовые ценыДиаметр колеса 100 мм
Нагрузка 190 кг
Без подшипника, тефлоновая втулка
Температурний режим:-40+300°
Общая высота до кронштейна: 131 мм
Размер площадки кронштейна: 100х85 мм
Расстояние между отверствиями крепления: 80х60х9 мм
Использовать на ровных поверхностях! При нагревании твердеют, могут появляться сколы. Ориентировочный срок эксплуатации колеса 2 года, остальных деталей – 3 года.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -40°C - +300°C |
| Наружный диаметр колеса | 100 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями и их диаметр | 080x060x9 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Высота до кронштейна | 128 мм |
| Размер площадки кронштейна | 105х85 |
| Площадка кронштейна | под 4 болта |
| Подшипник | скольжения/тефлон |
| Тип поверхности | ровный наливной пол |